Убийце троих жителей Быково вынесли приговор

53-летний тракторист Владимир Ивченко был осужден на 19 лет.



Накануне, 14-го февраля областной суд вынес приговор Ивченко за убийство троих человек. Его отправили в колонию строгого режима на 19 лет. Плюс, после срока ему ограничили свободу еще на два года.

Напомним, утром 2 сентября в частном доме по улице Победы в рабочем поселке Быково были найдены три трупа. 55-летний владелец дома, который был ранее судим и вел разгульный образ жизни, вместе с 33-летней односельчанкой, являющейся матерью двоих детей, и ее возлюбленным - жителем поселка Совхоз Николаевского района Волгоградской области, были расстреляны. Злоумышленник ворвался в жилище и несколько раз выстрелил в людей из охотничьего ружья.

Оказалось, что с ними расправился 53-летний сосед. В тот день он вернулся домой, будучи нетрезвым. И услышал, как гость соседа предлагает раздобыть денег на выпивку, а для этого ограбить подозреваемого. К слову, убитый 55-летний мужчина был против такого предложения. Ивченко заглянул в соседний двор, чтобы поздороваться и разобраться в ситуации, но житель Совхоза ему даже руки не протянул и обложил того матом. Тогда-то осужденный и решил расправиться с обидчиками.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->