Под Волгоградом селяне, устроившие самосуд над педофилом, избежали наказания

А вот извращенцу грозит до 20 лет за решеткой.


Ранее мы сообщали, что в августе 2016 года в Новоаннинском районе Волгоградской области был задержан 49-летний педофил. Тогда подозреваемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вывел 9-летнего сына друзей во двор и в ближайших кустах совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Свидетелями произошедшего стали родственники, которые устроили настоящий самосуд над извращенцем. К ним присоединились и соседи: селяне избили негодяя до полусмерти, сломав ему ребра и причинив множественные ушибы и ссадины лица и туловища. После этого преступник угодил в реанимацию на несколько месяцев.
Накануне, как сообщили Volga-Day.ru в межрайонном следственном отделе, уголовное дело в отношении злоумышленника было передано в прокуратуру.

А вот устроившим самосуд новоаннинцам грозила уголовная ответственность за истязание подозреваемого. Однако, в ходе проверки было установлено, что в тот момент они себя не контролировали, так как находились в состоянии сильного эмоционального потрясения. Поэтому в отношении них уголовные дела возбуждать не стали. Извращенцу же грозит до 20 лет за решеткой, своего приговора он уже ожидает в СИЗО.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->