В Волжском пьяная семиклассница пыталась вскрыть вены в школьном туалете

13-летнюю девочку нашли другие школьники.



Накануне, 1-го марта в одной из школ города Волжского произошло ЧП.
В туалете учебного учреждения была обнаружена в полуобморочном состоянии 13-летняя ученица. На лицо было алкогольное опьянение подростка, ее руки покрывали порезы и вся одежда девочки была в крови.

На такую картину наткнулись другие школьницы, которые зашли в туалет. Перепуганные волжанки тут же сообщили ою этом учителю, а та, в свою очередь, вызвала скорую.

Как сообщил Volga-Day.ru собственный источник в следственных органах, пьяную окровавленную девочку госпитализировали в наркологию. Изначальная версия попытки свести счеты с жизнью не подтвердилась - девочка нанесла себе неглубокие порезы на руках дабы придать своему состоянию зрелищности и привлечь к себе внимание взрослых и сверстников.

В настоящее время ее здоровью ничего не угрожает, однако, информация будет передана соответствующим органам для дальнейшего контроля над ситуацией и установления причин подобного поступка.

Напомним, за день до этого в городе Николаевске Волгоградской области была найдена повешенной 10-летняя девочка. Установлено, что покончить с собою она решилась после ссоры с родителями из-за плохой оценки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->