Волгоградец под видом подростка в соцсетях выманивал у девочек интим-фото

48-летний извращенец «развел» пять девочек на откровенные снимки, прикидываясь 13-летним красавчиком.



Прокуратура региона направила в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летнего жителя Волгограда. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действиях в отношении пяти малолетних.

Как сообщила Volga-Day.ru официальный представитель облпрокуратуры Ольга Токарева, по версии следствия, с июля по декабрь 2015-го года злоумышленник под именем 13-летнего подростка зарегистрировался в соцсети и вступил в переписку с пятью девочками в возрасте 10-13 лет. Обвиняемый прикидывался крсавчиком, входил в доверие к девочкам, используя уговоры, комплименты и обещания дружить.

Затем темы становились очень откровенными и школьницы по просьбе извращенца высылали ему свои обнаженные фото. Он вступал с ними в переписку сексуального характера и просил сбрасывать ему снимки в обнаженном виде. Одна из потерпевших и вовсе умудрилась вовлечь в эротическую фотосессию свою 5-летнюю сестренку.
Более полугода никто из родителей не догадывался, чем занимались их дети в сети Интернет.

Отметим, что свою вину подсудимый категорически отрицает. Но ему все равно предстоит суд и грозит до 20-ти лет за решеткой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->