Пропавшего на юге Волгограда фотографа нашли мертвым на кладбище

50-летний Владимир Савченко бесследно исчез 13-го марта.



Ориентировки на заядлого рыбака и известного в Красноармейском районе фотографа появились в соцсетях накануне. В них сообщалось, что утром 13-го марта Владимир ушел из дома, но так и не вернулся. Поначалу предполагали, что тот отправился на рыбалку, однако 15-го марта пропавшего нашли, но, увы, мертвым.

Его тело обнаружили на кладбище у могилы родственников. Оказалось, что мужчина отправился в день пропажи туда на такси и водитель, увидев в Интернете ориентировку, узнал своего недавнего пассажира. Он отправился на кладбище и его страшная догадка подтвердилась. В настоящее время устанавливается причина смерти волгоградца, однако, с уверенностью можно сказать, что она носила некриминальный характер, уточнили Volga-Day.ru в региональном управлении СКР.

К слову, поиски другого Савченко, только Сергея, все еще продолжаются. 35-летний ученый-генетик как сквозь землю провалился еще 20-го февраля. Кстати, волонтеры во время очередных поисковых мероприятий в честь тезкиобнаружили в пойме реки Царицы человеческий скелет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->