Волгоградские родители обеспокоены жвачкой с сомнительными заданиями

Если дети начнут выполнять задания с обертки, то это может закончиться весьма плачевно...



Не так давно в продажу поступила жвачка «5. Правда или действие». Суть в том, что на обертках указаны определенные задания, которые являются своеобразным вызовом друзьям. После того, как будет сделано то, что написано, надо обязательно выложить об этом пост в соцсети. Все бы ничего - но жвачку ведь чаще всего покупают дети. Тут и кроется дьявол.

В редакцию Volga-Day.ru обратилась волгоградка, которая была возмущена донельзя. Она нашла у своей 13-летней дочери обертки от жвачки, где были совсем недетские задания. Например, «вызови такси и скажи водителю, чтоб он отвез тебя к себе домой«. Другое задание и вовсе может быть опасным - »заберись на самое высокое место и сделай селфи». Особое внимание в жвачках почему-то уделено теме жизни и смерти. Вопросы, типа, что нужно обязательно сделать перед смертью и т.п. определенно не для неокрепших детских мозгов.



Оказалось, что волна возмущения охватила всю Россию. И, накануне, компания-производитель сообщила, что жвачка будет изъята из продажи. А пока жвачки спокойно можно найти в ближайшем маркете.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->