Под Волгоградом мать троих детей несколько месяцев молчала об изнасиловании

30-летняя женщина боялась, что подозреваемый превратит ее жизнь и жизнь ее малышей в ад.



Жительница станицы Клетской подверглась сексуальному насилию со стороны односельчанина еще в ноябре минувшего года. Вплоть до наступления весны она держала язык за зубами, так как боялась, что подозреваемый превратит ее жизнь и ее малышей в ад. Дело в том, что 30-летняя женщина одна воспитывает троих детей.

Собственно, этим и воспользовался в свое время похотливый 22-летний парень цыганской национальности, живущий неподалеку. Они были едва знакомы - в деревне ведь все друг друга знают. Как-то поздним осенним вечером он пришел к женщине по надуманному поводу, но та не стала пускать его в дом, а сама вышла на крыльцо. Там-то все и произошло - он схватил бедняжку за горло и, угрожая задушить, принудил к оральному сексу. 30-летняя селянка боялась кричать и звать на помощь - в доме в это время спали дети.

Закончив свое грязное дело, парень ушел, напомнив своей жертве, что лучше ей о произошедшем молчать. Перепуганная женщина боялась обращаться в следственные органы из-за угрозы своего насильника, маленьких детей на иждивении и возможной волокиты для допросов. Но после того, как они в самом конце февраля пересеклись на улице и тот недвусмысленно намекнул, что «надо бы повторить», женщина все же пошла в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело, теперь парню грозит до 10 лет за решеткой, сообщили Volga-Day.ru в СУ СКР по Волгоградской области.

За любое преступление рано или поздно приходит расплата. Так, 17-го марта в Волгограде задержали негодяя, который вместе с другом изнасиловал женщину, но два года удачно прятался от возмездия.

Когда человек становится жертвой сексуального насилия со стороны посторонних - это еще полбеды. А вот если это делают твои родственники... Напомним, в Волгограде задержали 34-летних супругов, которые сделали 12-летнюю дочь секс-рабыней.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->