17-летний волжанин получила два удара ножом, заступаясь за мать

Ранил подростка пьяный отец, который перед этим начал избивать супругу.



Вечером 19-го марта 54-летний житель 10-го микрорайона города Волжского вернулся домой будучи подшофе. Его супруге, разумеется, не понравилось, что мужчина снова пришел пьяным. Между ними завязалась обычная ссора, но на этот раз волжанин за нравоучения ударил супругу. Он бы продолжить рукоприкладство, если бы за бедняжку не заступился 17-летний сын, который примчался на крики.

Но геройский поступок ребенка закончился для него реанимацией - разъяренный папаша схватил кухонный нож и дважды вонзил его в грудь собственного ребенка. Перепуганная мать тут же вызвала полицию и скорую помощь. Мальчика экстренно прооперировали, в настоящее время он находится в тяжелом состоянии.

Горе-отец находится под стражей. Протрезвев, он полностью признал свою вину. За совершенное преступление волжанину грозит до 10-ти лет колонии, рассказала порталу Volga-Day.ru официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Инесса Осипова.

Семейные поножовщины - это еще хуже. Напомним, курьезный случай произошел в минувшем декабре в Урюпинске. 46-летняя после нападения сына, который шесть раз вонзил в нее нож, самостоятельно добежала до больницы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->