Хор волгоградцев Филипп Киркоров не забудет никогда

22-го марта во Дворце спорта состоялся грандиозный концерт отечественного поп-короля.



Киркоров как всегда собрал аншлаг, яблоку было негде упасть. Несмотря на неоднозначное отношение к его персоне, концерты Филиппа народ любит. Все билеты, стоимость которых, к слову, варьировалась от одной до семи тысяч рублей, были проданы еще задолго до самого прибытия артиста.

Двухчасовое шоу «Я«, режиссер которого работал аж с самими Майклом Джексоном и Кайли Миноуг, прошло за мгновение: народ скандировал, задаривал певца цветами, он, кстати, их все лично собрал, и активно подпевал. Кстати об этом, когда Киркоров решил исполнить песню «А я и не знал, что любовь может быть жестокой» вместе с залом, зрители превратились в один гармоничный хор. Это настолько впечатлило исполнителя, что тот сказал, что »этот хор в Волгограде я не забуду никогда!».

После шоу артист выложил сразу два поста в своем Инстаграм.

- Волгоград! Я буду долго вспоминать нашу сегодняшнюю встречу! Весь зал, несколько тысяч человек на одном дыхании... это было очень трогательно! - написал артист. И добавил следом - Я не забуду это чудное мгновение, Волгоград!

[media=https://youtu.be/zjFVkXvemWU]


Кстати, из-за концерта пробка у Дворца спорта образовалась нехилая. Вплоть до позднего вечера проехать этот небольшой участок Первой Продольной у здания дворца было весьма проблематично.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->