Камышинский аниматор высмеял реакцию федеральных каналов на антикоррупционные митинги

Мультипликатор Snowman из Камышина выложил новый ролик 27-го марта.



В новом анимационном ролике ведущий Дмитрий Киселев комментировал произошедшее, искажая правду. Так, антикоррупционные митинги он назвал массовыми беспорядками, бушующими по всей стране.

- Что это: провокация НАТО или вторжение российских бандеровцев? Я вам не Димон Киселев, это «Вести», - сказал в самом начале нарисованные телеведущий. - В центре Москвы толпа вооруженных лиц напала на беззащитных полицейских, которые просто гуляли и проводили экскурсии по столице на любезно предоставленном ими же транспорте.

Со слов нарисованного Киселева, народ устроил массовые беспорядки, а полиция готова была носить их на руках и предоставлять бесплатные номера в своих гостиницах в рамках экскурсий. Все сказанное было приправлено фотографиями с задержанием людей и отправлением их автозаки.



Данное видео - реакция аниматора на шум в социальных сетях на тему того, что федеральные каналы умалчивали информацию о происходящем на улицах страны 26-го марта. Отметим, что в Волгограде несанкционированный митинг собрал около 1000 возмущенных горожан. Задержаны были 28 человек, в том числе 23-летний парень, который с разбега пнул полицейского. Данное нападение даже попало на видео.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->