В Волгограде приводят в порядок улицу Ленкоранскую

Подрядная организация приступила к очередному этапу ремонта – устройству бортового камня.



На улице Ленкоранской Ворошиловского района Волгограда разворачиваются активные ремонтные работы. Эта автодорога связывает Вторую и Третью продольные магистрали, а значит, имеет высокое значение. В настоящее время там приступили к устройству бортового камня.

До этого на объекте разбили ось дороги и выполнили нивелировали проезжей части. Как только за окном будет не менее пяти градусов тепла постоянно, начнется самый смак - старый асфальт снимут и положат новый, гладкий и красивый. Объект будет отремонтирован комплексно, срок по контракту – до сентября текущего года.

Всего на участке дороги по улицам Ленкоранской-Чарджуйской протяженностью 600 метров будет заменено асфальтобетонное покрытие вместе с выравнивающим слоем, установлены бордюры и отремонтированы тротуары. Площадь обновленной проезжей части составит 4,2 тысячи квадратных метров, тротуаров – две тысячи квадратных метров.

Напомним, что в текущем году ремонт дорог будет масштабным. В настоящее время ищут подрядчиков для ремонта 2-ой Продольной и еще девяти улиц, а Кубинскую начнут делать на днях.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->