Звезда «Универа» назвала отмену маршруток в Волгограде свинством

Уроженка Волгограда Анастасия Иванова возмутилась отменой маршрутных такси в родном городе.

Звезда сериала «Универ» Анастасия Иванова записала гневное видео возмущения, которым поделилась со своими подписчиками. На кадрах видно, что Настя не шутит и знает, о чем говорит. Девушка просто в бешенстве от того, что с 15-го апреля с улиц Волгограда исчезнут маршрутки.

- Это город-миллионик, который длинный как в песне питон, я просто не пойму, люди пешком должны ходить? Или купить телегу, запрячь осла и ездить? Что это за акция против народа? Это просто свинство! Отменить общественный транспорт? Давайте тогда сделаем город невъездным. Там же километраж аховый! - распинается молодая актриса.

[media=https://youtu.be/L2sywL7Lhb0]


Иванова не понаслышке знает, как порою сложно добраться из одной точки города в другую. Тем более, что в Волгограде у нее остались родные.

- Вот реально, хотите прибывать в ежедневном шоке? Читайте о Волгограде и необыкновенных решениях тамашнего правления. Не поддерживать культуру, унижать свой народ, создать условия не для жизни, а для ВЫЖИВАНИЯ - Политика управленцев. Позор! P.s. Это всё очень интересно, интернет психоз и бешенство и боль моего сердца за мой город, но делать то что?! Что Я могу сделать!!?!!!?????? - подписала свое видеообращение знаменитая волгоградка.

Напомним, что 30-го марта Волгоградский областной суд оставил без изменений решение суда первой инстанции об отклонении иска волгоградских перевозчиков. Пресловутое постановление мэрии №610 о закрытии 87 городских маршрутов, то есть фактической ликвидации маршруток с 15-го апреля этого года, пытались оспорить. Но не вышло.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->