Сергей Шнуров счел, что в Волгограде живут богатые люди

Накануне, в Волгограде состоялся концерт группировки «Ленинград».



В рамках юбилейного тура, посвященного 20-летию группировки «Ленинград», музыканты дали грандиозный концерт в Волгограде 9-го апреля. За несколько часов до перформанса, бессменный солист группы 43-летний Сергей Шнуров встретился с местными журналистами.

На пресс-конференцию он, конечно, чуток опоздал, но с кем не бывает. Оказывается, Шнур в Волгограде далеко не в первый раз. Его воспоминания с областным центром четко связаны с тем, как однажды он здесь «очень мрачно напился».
После того, как группа выпустила хит «В Питере - пить!», его не могли не спросить - что же тогда делать в Волгограде?

- В каждом городе я вынужден отвечать на этот вопрос. Как будто я, знаете, такой человек, который составляет путеводители. Вам, наверное, нужно завести своего Сергея Шнурова, который бы вам рассказал, что вам нужно делать. В Волгограде, я думаю, скорее всего, ловить рыбу, - смеялся музыкант.

По словам Сергея, Волгоград у него, в первую очередь, ассоциируется со Сталинградской битвой, рыбой чехонью (хотя ее название он вспомнил не сразу и то с подсказкой) и той мощной попойкой. Как отметили некоторые присутствующие, билеты на концерт в областном центре стоили дороже, чем в некоторых российских городах и даже чем за рубежом - цены достигали 5000 рублей за место. На что Шнуров отметил, что все просто и «видимо, в Волгограде живут богатые люди».

По мнению бессменного солиста «Ленинграда«, его песни проживут дольше, чем партия »Единая Россия». Потому как многие из них были написаны еще до ее появления и президентства Путина. И нецензурщина в них присутствовала всегда и будет. Подстраиваться он под кого-то не собирается. А вот штрафы за мат на сцене и прочих публичных местах музыкант платит исправно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->