Под Волгоградом экс-главе сельского поселения с дружками вынесли приговор за групповое изнасилование

Бывшему главе одного из поселений Даниловского района Николая Пивоварова, а также двух его знакомых – Станислава Рыскаля и Андрея Наумова отправили за решетку.



Ранее мы сообщали, что ночью 8-го октября 2015-го года некогда глава Миусовского сельского поселения Даниловского района вместе с приятелями - Станиславом Рыскалем и Андреем Наумовым - будучи хорошо выпившими, предложили 32-летней знакомой подвезти ее до дома. Женщина и не думала, что безобидное предложение от высокого чиновника превратится в извращенную оргию на берегу пруда - вместо того, чтобы доставить селянку домой, мужчины вывезли ее на берег пруда Заплавский Байрак, где поочередно изнасиловали, в том числе и орально.

13-го апреля приговором суда Рыскалю и Пивоварову было назначено наказание в виде семи лет лишения свободы. Наумов приговорён к пяти годам за решеткой. Все осуждённые будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, сообщила Volga-Day.ru старший помощник начальника управления СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.
Кстати, свою вину мужчины так и не признали.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->