Волгоградцы теперь могут купить мясо, в котором будут уверены

В городе появилась компания, которая гарантирует высокое качество мясной продукции, потому как сама ее выращивает.



В наше время, когда продукты сплошь и рядом напичканы химией, когда производители делают все, лишь бы сбыть свой товар дешевле и обеспечить ему долгое хранение, очень сложно найти натуральный и высококачественный продукт.
Особо остро эта проблема обстоит с мясом. Покупая с виду свежую лопатку или ребрышки, мы не можем быть уверены, что эта свинка была здоровой и бодрой, что прежде, чем мы увидели ее на прилавке, она не была заморожена 20 раз. Поэтому каждый раз покупка мяса - это определенный риск.

Но как не хочется рисковать. Хочется просто расслабиться и получать удовольствие вкуса. Выход есть!

Компания «Дело в мясе» (ООО Становское) - это принципиально новый подход к бизнесу. Оцените сами: проиводитель несет ответственность за каждый грамм, ведь сам выращивает животных и отслеживает процесс вплоть до поступления мяса на прилавки.



«Дело в мясе» - современное стремительно развивающееся предприятие. Оно выращивает поросят на берегу Хопра, кормит их только натуральным кормом под пристальным вниманием лучших специалистов.
Мясо этой компании не подвергается заморозке - у компании «Дело в мясе» собственная система дистрибуции. От убоя и появления мяса на прилавке проходит всего два дня! Никакой заморозки и обработки химией.

При этом, цена на мясную продукцию дешевле, чем на рынке. Убедитесь в этом сами. Карбонат - всего 300 рублей за килограмм, грудинка - 180 рублей/кг, холодец - 140 рублей/кг.



«Дело в мясе» - это не только свежее мясо. Это еще и аппетитные полуфабрикаты - котлетки, пельмени, вареники - которые делают нашу жизнь намного проще. Это разнообразные ароматные мясные деликатесы домашнего копчения и колбасы.

Компании «Дело в мясе« доверяют ресторан «Бамберг", ресторанный комплекс "Миля», ресторан »Мама Норка Папа Бобер» и другие крупные предприятия Волгограда.



В ближайшее время появится уcлуга доставки и вы сможете делать заказ онлайн, даже не выходя из дома.
А пока приобрести свежую и аппетитную продукцию вы можете в фирменном магазине компании по адресу:
Волгоград, Дзержинский район, микрорайон Семь Ветров, ул. им. Константина Симонова, 18Б (ост. Поликлиника №28), тел. (8442) 566-444.
Режим работы: будни 8:00 - 20:00, выходные 9:00 - 19:00

Сайт: дело-в-мясе.рф
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->