Волгоградка выиграла в лотерею квартиру

Удача улыбнулась Елена Васильевне не в первый раз.



216-ый тираж «Жилищной лотереи», который был разыгран 15-го января, оказался невероятно удачным для пенсионерки из Волгограда Елены. Жительница города-героя в нем выиграла квартиру!

Оказалось, что женщина нередко участвует в конкурсах и лотереях, где периодически выигрывает призы. Сама Елена Васильевна считает себя удачливым человеком, но отмечает, что такого крупного приза у нее ранее никогда не было.

- Я смотрела телевизионный эфир. Когда зачеркнула все цифры в билете, то не поверила своим глазам. На экране появилась бегущая строка: выигрышный билет принадлежит счастливчику из Волгограда... Именно тогда я поняла, что речь обо мне. Разволновалась, схватилась за телефон, начала звонить дочерям, - делится впечатления победительница.

К слову, приз пришелся как раз кстати. Елена проживает в семейном общежитии и давно мечтала о собственной квартире. Однако, выигрыш волгоградка взяла в денежном эквиваленте - 1,5 миллиона рублей.

- Часть денег отложу на покупку жилья, а оставшиеся - поровну разделю между детьми. У меня очень большая семья: трое дочерей, шестеро внуков и двое правнуков. Всех хочу порадовать! - улыбается Елена Васильевна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->