В Волгограде проверят на вменяемость родителей, превративших собственную дочь в секс-рабыню

Эта кошмарная история стала достоянием общественности в марте текущего года.



Ранее мы сообщали, что 34-летние супруги на протяжении нескольких месяцев вовлекали в занятия сексом 12-летнюю дочь. О том, что девочка ведет половую жизнь, узнал врач-гинеколог на плановом осмотре, который и сообщил об этом правоохранителям. Оказалось, что в течение долгого времени отец насиловал несовершеннолетнюю, а к сексуальным игрищам подключалась и мать. Сейчас волгоградцы заключены под стражу, а девочка находится в социально-реабилитационном центре, где с нею работают психологи.

Отметим, что в настоящее время решается вопрос о лишении подозреваемых родительских прав. Также им предстоит пройти экспертизу на вменяемость, поскольку их действия определенно ненормальны. Дело в том, что супруги полностью признали свою вину и подробно описали все секс-утехи, которые происходили в семье в течение нескольких месяцев. При этом ничего зазорного в произошедшем они не видят. Мать и вовсе аргументирует это тем, что лучше уж родные люди введут ребенка во взрослую жизнь, чем кто-то со стороны. Также она утверждает, что в детстве сама стала жертвой насилия и, дабы избежать повторения, решила помочь дочери познать азы половой жизни.

Как сообщил Volga-Day.ru руководитель следственного отдела по Тракторозаводскому району СУ СКР по региону Владислав Подшибякин, в случае, если экспертиза подтвердит диагноз, то супругов направят на принудительное лечение. Если же нет, то им грозит до 20-ти лет за решеткой каждому.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->