Волгоградские полицейские отговорили девушку прыгать с танцующего моста

Стражи порядка спасли 25-летнюю жительницу Калачевского района от отчаянного шага.



Днем 18-го апреля на танцующем мосту едва не произошел трагический инцидент. На краю перехода через Волгу сидела девушка, которая явно задумала что-то нехорошее. Ее приметила автоледи, проезжавшая мимо, которая тут же сообщила об инциденте попавшимся ей на пути сотрудникам ДПС.

Стражи порядка поспешили к незнакомке. На середине мостового перехода на пешеходной дорожке они увидели сумку и куртку, а на краю моста – сидящую девушку. Заместитель командира роты № 4 отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД Роман Муравлев подошел к ней, взял за руку и предложил помощь. Однако девушка ни в какую не соглашалась сойти с края. Спустя несколько минут вместе с инспектором ДПС Виталием Кондрашовым полицейским все же удалось убедить бедолагу и она, подав руку, вышла на безопасное расстояние и отправилась вслед за полицейскими.



Отметим, что десятки пешеходов равнодушно проходили мимо, благо, рядом оказались полицейские. На посту ДПС правоохранители побеседовали с незнакомкой, однако та не стала рассказывать о причинах, побудивших ее к подобному решению. Спасенную 25-летнюю уроженку Калачевского района, в итоге, передали врачам бригады скорой помощи, сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->