Задержан подозреваемый в убийстве пропавшего волгоградца на Range Rover

Предполагаемый убийца сжег тело 36-летнего Антона Косолапова.



Ранее мы сообщали, что 36-летний Антон Косолапов бесследно исчез 24-го марта. В тот день волгоградец около 11-ти утра выехал на автомобиле Range Rover в Волжский по каким-то делам. В последний раз его машину видели поворачивающей в сторону поселка Куйбышев, что в Среднеахтубинском районе.

Как сообщил Volga-Day.ru собственный источник, Косолапов имел наркотическую зависимость, ранее был судим по соответствующей статье и в город-спутник направлялся на встречу с неким Алексеем. Собственно, этот Алексей с самого начала и был главным подозреваемым, но в деле проходил как свидетель. Потом он был задержан за незаконные манипуляции с запрещенными веществами, а 19-го апреля у следствия появились доказательства вины 28-летнего мужчины. И он признался, что именно он расправился с пропавшим.

По словам подозреваемого, в тот день они поссорились из-за денег и тогда он нанес несколько ударов металлической трубой по голове Косолапова. Удары оказались смертельными. Чтобы скрыть следы преступления, убийца пытался сжечь тело волгоградца. Кстати, не так давно на территории Среднеахтубинского района были обнаружены обгоревшие человеческие останки. Страшную находку обнаружили неподалеку от хутора Суходол на берегу ерика. Предположительно, это останки Антона. А машину Алексей спрятал у одного из приятелей в Куйбышеве.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Официального комментария от следственных органов пока получить не удалось.

Кстати, многие приписывают убитому родство с главой Волгограда Андреем Косолаповым. В настоящее врем нет ни опровержения, ни подтверждения данной информации.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->