В Волгограде задержан 29-летний насильник троих детей

Мужчина завел несовершеннолетних в заброшенный дом.



Как сообщает Volga-Day.ru, накануне, 26-го апреля в Ворошиловском районе Волгограда был задержан 29-летний мужчина по подозрению в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних.

Извращенец под надуманным предлогом заманил детей в заброшенный дом в Ворошиловском районе, где совершил преступление против половой неприкосновенности. Он был задержан сотрудниками Росгвардии с поличным.
По данному факту районным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело. В настоящее время мужчину проверяют на причастность к иным аналогичным преступлениям.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления СУ СКР, по данным следствия, в апреле текущего года подозреваемый на улицах Ворошиловского района встречал малолетних мальчиков, находившихся в этот момент без присмотра взрослых, отводил их в безлюдные места, где совершал с ними свое черное дело. Следствием установлено два эпизода преступной деятельности злоумышленника, а его жертвами стали школьники в возрасте 9-ти и 13-ти лет, а также 7-летний ребенок, посещающий детский сад.

Свою вину в содеянном негодяй полностью признал. В настоящее время он заключен под стражу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->