Волгоградские полицейские дали череду концертов ко Дню Победы

Стражи порядка спели для жителей Волгограда, Калача-на-Дону и Михайловки.



Полицейские показали гражданам, что не только умеют их защитать, но и развлекать. В этом году для ветеранов и жителей Волгоградской области сотрудники полиции подготовили серию праздничных концертов к 72-ой годовщине со Дня великой Победы.



2-го мая стражи порядка выступали в Калаче-на-Дону и Михайловке. Для жителей провинции звучали песни военных лет в исполнении действующих сотрудников правоохранительных органов. А накануне, 3-го мая, на Центральной набережной 62-ой Армии в Волгограде прошел концерт «Победа. Одна на всех». Там, вместе с полицейскими выступали курсанты специализированных полицейских классов областного центра. На сцену для благодарственных речей вышли и правнуки героев войны.



С напутственными словами к кадетам полицейских классов обратились ветераны войны, которые, разумеется, присутствовали на всех концертах. Каждый звершался торжественным Кобзоновским «Днем Победы» и запуском в небо воздушных шаров цвета триколор, символизирующего мирную и безоблачную жизнь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->