Жена Бочарова заработала за минувший год в пять раз больше мужа

Обнародовали декларацию о доходах губернатора Волгоградской области.



5-го мая в Интернете активно обсуждается тема - Бочаров отчитался о доходах за 2016-ый год. Декларация, при этом, очень скромная. Губернатор заработал за прошедший год всего 4,7 млн рублей. Показатель так себе. Особенно если сравнить с его супругой - первая леди Волгоградской области задекларировала 23,5 миллиона! То есть в пять раз больше мужа.

О ней, к слову, мало говорят. Даже имя не называют, лишь известно, что когда-то она была задействована в качестве директора компании, занимающейся торговлей различным дорогущим транспортом.

В собственности у главы области находятся коттедж в Латошинке площадью 280 квадратов (тот самый, который пытались спалить) и две квартиры общей площадью более 320 квадратных метров, одна из которых - в общей долевой собственности с супругой и детьми. Также у Бочарова имеется земельный участок площадью 1,4 тысячи кв.м. У супруги Андрея Ивановича помимо доли в квартире есть три собственных парковочных места. Однако ни глава региона, ни его благоверная каким-либо транспортом не располагают.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->