В День Победы горэлектротранспорт будет возить волгоградцев до глубокой ночи

9-го мая время работы трамваев и троллейбусов будет продлено.



В День Победы МУП «Метроэлектротранс» ударно поработает. Для того, чтобы привезти и отвезти горожан на праздничные мероприятия, на линии выйдут почти все сотрудники предприятия.

В связи с проведением «Бессмертного полка» с 7:00 до 15:00 на Первой Продольной будет ограничено движение всякого транспорта, поэтому передвигаться можно будет лишь на скоростном трамвае. Поэтому на линии СТ будут курсировать десятки вагонов и интервал движения будет 2-3 минуты.

После салюта, который пройдет в 22:00, трамваи и троллейбусы будут работать в усиленном режиме. Скоростные трамваи будут ездить каждые 3-4 минуты и вплоть до полуночи. Последнее отправление вагонов по маршруту СТ до Тракторного завода в 0:03, по маршруту СТ-2 от станции «Пионерской« в сторону стадиона «Монолит" в 23:58, а в сторону "Ельшанки" в 23:32. Трамваи №2, 4 и 10 будут отправляться от "Детского центра» каждые 7-8 минут. А троллейбусный маршрут №9 будет работать в своих обычных границах – от улицы Грамши до завода »Красный Октябрь» через Вторую Продольную.

Ознакомиться с поминутным расписанием вы сможете непосредственно 9-го числа на сайта мэрии Волгограда и МУП «Метроэлектротранс».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->