Волгоградка выбыла из телепроекта «Ты супер!»

16-летняя Арина Шеболдасова покинула проект в шаге от полуфинала.



Ранее мы сообщали, что в телепроекте «Ты супер!«, где сироты из России и стран СНГ состязаются в вокальном мастерстве, принимает участие и девочка из Волгограда. 16-летняя Арина Шеболдасова для выступления подготовила весьма подходящую песню »Мамины глаза». Мнения судей разделились на отборочном этапе, но Арина прошла дальше.

А вот когда решалось, кто же пройдет в полуфинал, удача не была на ее стороне. Волгоградка решила кардинально сменить образ и исполнила песню «Price Tag» певицы Jessie J, широко улыбаясь и зажигая публику. Судьи были в восторге, прозвучали только положительные отзывы, однако, когда объявляли полуфиналистов, Арины в их числе отчего-то не оказалось.

[media=https://youtu.be/PyFURkLfQ74]


Но это не конец. До 20-го мая проходит онлайн-голосование. Ребенок, за которого проголосует большинство, получит приз зрительских симпатий и возможность таки выступить на финальном гала-концерте в Кремле.

Сама Арина после произошедшего отметила, что сильно не расстраивается и никому этого делать не рекомендует. А бросать сцену не планирует - ее мечта найти себя как певицу или актрису.

Напомним, что другая талантливая жительница нашего региона Лиза Качурак тоже принимала участие в телепроекте, но другом - «Голос.Дети». 13-летней девочке удалось обойти всех - она победила.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->