Семь причин провести время в ресторации Слиffки Общества

Слиffки Общества - это респектабельная ресторация в самом сердце города, расположенная на тихой и уютной улице Мира. Распахнув свои двери 1-го августа 2014-го года, она стала широко известна, а также обрела множество любимых постоянных гостей.



Слиffки Общества – это рай для гурманов, эстетов и ценителей эксклюзивной кухни. Здесь работают повара, которые готовят с душой и вдохновением, следуя современным тенденциям в кулинарии, а официанты - действительно любят свою работу! Блюд и продуктов, представленных в СлиffКах Общества, не встретишь ни в одном другом заведении Волгограда. Здесь приложат все усилия для того, чтобы гости почувствовали себя настоящими Сливками Общества!
Есть семь причин заглянуть в эту ресторацию.

Причина первая
Концепция авторской кухни очень необычна, недаром один из ее слоганов: Меню от Европейского Классического до Эксклюзивного Экзотического. Здесь есть как блюда из самых экзотических и необычных видов мяса, рыбы и морепродуктов, так и блюда из мраморной говядины, индейки, курицы или свинины - для ценителей классики.

Только в Слиffках Общества Вы всегда можете отведать блюда из самых изысканных видов мяса и птицы: полярного Оленя, сибирского Медведя, Лося, Косули, вырезки Буйвола, нежнейшей Цесарки, Кабана и Страуса, или экзотическую рыбу и морепродукты: Голубую Акулу, рыбу Луну, Целых Крабов с 24-х каратным золотом, Рапанов и Карибскую Барракуду, а также необычные для России, но уже давно короли Французской и Итальянской кухни Улитки по-Бургундски, Лягушачьи лапки и Черные лесные Трюфели.

Блюда из этих деликатесных продуктов ресторация предлагает по справедливым демократичным ценам. За 2,5 года работы повара приготовили более трех тонн экзотического мяса и рыбы - это является большой гордостью Слиffок Общества.


СЕЙШЕЛЫ - салат из морепродуктов


КЕЙПТАУН - голубая Акула с овощами WOK


САРБОНА - грудка Цесарки с вялеными томатами и Моцарелла


ЭДИНБУРГ - стейк из вырезки Оленя на гриле

Конечно, в меню ресторации есть множество блюд и продуктов Европейской кухни, как классических, так и эксклюзивных: Океанская Дорада, Новозеландский Ягненок, изысканный Тунец, Мраморная говядина, нежный Кролик, Индейка и любимая многими Утка.


ТОСКАНА - лазанья из Утки


МАЙЯМИ - стейк из Тунца в кунжуте с овощами-гриль


ШАМПАНЬ - Семга под сливочно-икорным соусом


ЛИССАБОН - стейк из Мраморной Говядины

Также, один раз в месяц, с октября по апрель для всех гурманов и ценителей эксклюзивных деликатесов мы проводим Устричные вечеринки. На один день Слиffки Общества превращаются в элегантное кафе на Лазурном берегу Франции, где гости могут отведать свежайших Средиземноморских Устриц, доставленных утром из Москвы непосредственно для ресторации.


Средиземноморские УСТРИЦЫ


БУРГУНДИЯ - дюжина запеченных Улиток

Cлиffки Общества стараются побаловать и всех любителей сладкого. Разнообразие десертов удивляет: От классического холодного Чизкейка до Жареного мороженого; от нежного суфле с бананами, клубникой и сливками до трех видов Трюфелей ручной работы с 24-х каратным золотом; от нежнейшего Каталонского крема с шариком мороженого до любимого всеми Шоколадного Фондана. И все эти изыски готовятся непосредственно в Cлиffках Общества поварами-кондитерами. А насладиться ими можно еще с двумя эксклюзивами ресторации: самой большой порцией капучино в городе, объемом 450 мл (классическая подача в Парижских кофейнях) или Русским расписным трехлитровым самоваром чая с самой большой коллекцией премиального варенья в Волгограде (из Грецкого ореха, лепестков Роз, Клубники, Инжира, Арбуза, белого и черного Тутовника, Малины, Кизила, Дыни, Ежевики и белой Черешни).


СЛИFFКИ ОБЩЕСТВА - трюфели ручной работы с золотом


КАСАБЛАНКА - суфле с бананами и клубникой


НЬЮ-ЙОРК - холодный трехслойный Чизкейк


ВАЛЕНСИЯ - разобранный торт в бокале

Причина вторая
В ресторации есть множество фишек при подаче блюд - это и свежемолотый пряный перец, которым официанты приправляют мясо из самой большой перечницы Волгограда (высотой более метра), и заправка некоторых салатов необычной Костромской черной солью, которую запекают в печах только в Чистый четверг, она является очень полезной и придает блюдам необычный вкус и, конечно, подача нашего фирменного десерта УИМБЛДОН, когда официант непосредственно перед гостем добавляет в него шампанское и клубничный суп просто взрывается воздушной розовой пеной. В Слиffках Общества считают, что гости приходят не только за вкусной едой, но и за новыми ощущениями, впечатлениями и открытиями. На сегодняшний день - это мировая тенденция ресторанного бизнеса.





Причина третья
Разнообразна и необычна и винная карта ресторации. Слиffки Общества по праву гордятся одной из самых больших и эксклюзивных коллекций шампанских и игристых вин: от фирменного белого полусладкого «Слиffки Общества», которое производится специально для ресторации до элитного Дом Периньон, от модной линейки Martini до классического Вдова Клико, от итальянского игристого с мякотью клубники до клубного розового и белого Моет и, конечно, от роскошного Белого брют Голден Кисс с хлопьями 24-х каратного золота до императорского Кристаль (разработанного специально для царя Александра II). А самое главное - что все представленные шампанские и игристые вина всегда в наличии, от недорогих до самых эксклюзивных.

Особой популярностью у гостей ресторации пользуются GRAND коктейли объемом 750 мл и 1 литр 850 мл. Это прекрасная возможность насладиться любимым напитком в полном объеме или разделить его с компанией друзей. И абсолютный эксклюзив Слиffок Общества - коктейль Гибискус Royal, на основе шампанского с настоящим цветком дикого Гибискуса, который постепенно раскрывается на дне бокала. Цветок удивительно красивого алого цвета и имеет сладкий вкус с нотками малины. Его гости съедают, допив коктейль до конца.





Причина четвертая
Еще один эксклюзив и абсолютный хит - Ресторан в Темноте, который популярен в Нью-Йорке, Париже, Москве и Лондоне. Слиffки Общества единственные в Волгограде предлагают данную концепцию. От ужина Вы испытаете абсолютно необычные ощущения. Мы привыкли получать 80% информации через зрение, когда Вы видите свинину или говядину, то Ваш мозг уже сразу дает Вам сигнал о привычном вкусе этого продукта. В Темном Ресторане все иначе. Вы не только наслаждаетесь едой в полной темноте (Вас обслуживает официант в приборе ночного видения), но и даже не знаете, что Вы будете есть: мясо, птицу или рыбу. Поэтому вкусовые рецепторы начинают работать в полную силу и Вы ощутите истинный вкус того или иного продукта. После каждой смены блюд, Вам предлагается угадать его состав. Если Вам удастся определить не менее 80% ингредиентов, Вы получите спецприз от ресторации. Ужин в темноте стал популярным подарком-сюрпризом для друзей, семей с детьми и родителей. Всего за 1500 рублей с персоны Вам предложат салат, основное блюдо, десерт и два коктейля.









Причина пятая
Мягкие диваны и удобные кресла делают пребывание максимально уютным и комфортным. Ресторация состоит из основного зала, вместимостью до 65-ти гостей и трех отдельных VIP-залов с караоке до 16-ти персон, теперь Вы можете исполнять любимые хиты только для себя и своих друзей без очереди и ожиданий. Каждый из VIP-залов выполнен в индивидуальном стиле и цветовой гамме «Золото«, «Серебро" и »Шоколад», которые пользуются неизменной популярностью для проведения дней рождений, девичников, небольших, милых свадеб, а также для встреч с друзьями. В VIP-залах ресторации часто проходят небольшие презентации и бизнес-переговоры в закрытом формате, гости легко могут представить свою видеопрезентацию на больших 42» экранах. В основном зале помимо столиков на двоих и четверых гостей, устроены три lounge зоны, в которых посетители могут максимально уединиться, их часто выбирают для романтических ужинов и предложения руки и сердца. Для таких ужинов ресторация в подарок обязательно украсит Ваш столик лепестками роз и свечами. Также Основной зал легко трансформируется и изменяет свой облик в зависимости от проводимого мероприятия и количества гостей.
Атмосферу основного зала создает ненавязчивая подсветка, легкая музыка и свечи, которые официанты зажигают на каждом столике. А в отдельных VIP-залах с караоке гости сами могут выбрать музыкальное, световое оформление, а также комфортную для себя температуру воздуха.





Причина шестая
Но Слиffки Общества не только яркий интерьер, авторская кухня из самых экстравагантных продуктов и безупречный сервис - это еще и роскошные тематические вечеринки. Они проводятся в ресторации по пятницам через каждые две недели. В этот вечер Слиffки превращаются в симбиоз клуба и ресторана. Вы получаете еду и сервис ресторанного уровня и при этом наслаждаетесь атмосферой зажигательной вечеринки ночного клуба. В свободные от мероприятий пятницы в Слиffках Общества проходят Дискотеки под лучшие хиты 90-х и 00-х.









Причина седьмая
Особой гордостью ресторации является знак качества и рекомендация программы РЕВИЗОРРО и ее ведущей Елены Летучей. Слиffки Общества первые в Волгограде получили заветную наклейку. Это говорит о чистоте и порядке в заведении, прекрасном обслуживании, а также о высоком качестве и соблюдении норм хранения продуктов.





Для ресторации Слиffки общества - это люди, которые любят интересную авторскую кухню, стремятся попробовать и узнать, что-то новое, и ценят прекрасный сервис и яркие, шумные вечеринки.

Ресторация Слиffки общества
Адрес: Волгоград, улица Мира, 2
Телефон: +7 (8442) 38-38-00
Режим работы: пн-чт, вс: 13:00-01:00, пт-сб: 13:00-03:00
Сайт: www.sliffki.gidm.ru
Инстаграм: www.instagram.com/Sliffki_mira2
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->