Под Волгоградом мужчина совратил 15-летнюю племянницу супруги

27-летний житель Чернышковского района вывез родственницу в лесополосу и они занялись сексом.



Настоящая Санта-Барбара творится в Чернышковском районе Волгоградской области. Суровикинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по региону возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Чернышковского района за интимную связь с 15-летней школьницей.

Как сообщает пресс-служба следственного управления, в феврале текущего года мужчина вывез в лесополосу 15-летнюю племянницу своей супруги. По обоюдному согласию они вступили в интимную связь - оба остались довольны. Но все тайное становится явным - вскоре жена узнала о факте предательства, но стерпела.

Однако, во время планового осмотра в школе, гинеколог установила, что девочка уже и не девочка вовсе. Врач сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Поначалу «Лолита» из Волгоградской области солгала, якобы она единожды переспала с незнакомцем, которого больше никогда не встречала. но следователей не обманешь - и они добились правды.

Теперь в отношении 27-летнего изменщика возбуждено уголовное дело. За секс с подростком ему грозит до четрыех лет за решеткой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->