Еще петиция: горожане просят Медведева спасти общественный транспорт Волгограда

На сайте народных инициатив появилась еще одна петиция об общественном транспорте Волгограда.



Поздним вечером 15-го мая на сайте гражданских инициатив начался сбор подписей за отмену транспортной реформы Волгограда. Автор петиции Александр Дмитриевский возмущен тем, что в областном центре по его мнению с 2015-го года уничтожается общественный транспорт.

- Поздравления с годом экологии в России от губернатора Волгоградской области и сити-менеджеров заключались в повышении тарифов на проезд в общественном транспорте на 25% и замене электротранспорта на автобусы. Во всех социальных сетях высказывается возмущение жителей сложившейся ситуацией. Однако местные власти игнорируют всё это, - пишет в обращении Александр, также упоминая, что машину у него нет.

Не меньше его возмущает и отмена трех троллейбусных маршрутов и то, что на «рогатом» до ж/д вокзала теперь никак не добраться. ну здесь он не прав - накануне стало известно, что каждый второй троллейбус №12 будет-таки заезжать на вокзал.
Если инициатива наберет достаточное количество голосов, то ее направят премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. а заодно Путину и министру транспорта страны.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->