Подозреваемые в похищении ребенка и убийстве приемного сына супруги помещены в СИЗО Волгограда

Наталья и Андрей Павловы были этапированы из Ростовской области.



Семейная пара из хутора Ярского Чернышковского района Волгоградской области, подозреваемая в похищении 3-летнего ребенка в городе Морозовске и, по версии следствия, причастная к смерти приемного сына, этапирована в Волгоград, сообщила Volga-Day.ru официальный представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

- Подозреваемые доставлены в Волгоград. В настоящее время они находятся в следственном изоляторе. Обвинение им пока не предъявлено ни по делу о похищении ребенка, ни по делу об убийстве. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщила Куницкая.

Напомним, Наталья и Андрей Павловы 7-го мая похитили в городе Морозовске 3-летнего Тимура Савицкого. Сделали они это для того, чтобы заменить им пропавшего 4-летнего приемного сына.
Позже выяснилось, что тот не исчез - он скончался в результате ожога, полученного по недоглядке опекунов. При этом, Наталья Павлова всю вину взяла на себя - на следственном эксперименте, видео которого мы публиковали ранее, женщина в подробностях рассказала, как все произошло и как она, опасаясь органов опеки, решила скрыть смерть мальчика, тайком закопав его тело на заднем дворе.

После этого инцидента в Волгоградской области стартовала массовая проверка всех семей, воспитывающих приемных детей, на предмет условий их содержания.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->