Камышанин выложил в Интернет интим-фото возлюбленной после разрыва отношений

36-летний мужчина решил отомстить девушке за то, что она его бросила.



17-го мая в полицию обратилась 27-летняя жительница Камышинского района. Девушка сообщила, что кто-то в нескольких соцсетях создал аккаунты от ее имени, где разместил ее крайне откровенные снимки. Разумеется долго искать создателя не пришлось - им оказался 36-летний житель арбузной столицы России, с которым она ранее состояла в романтических отношениях.

Выяснилось, что некоторое время назад 27-летняя камышанка уехала на заработки в другой регион, где повстречала новую любовь и решила там остаться насовсем. Она сообщила о разрыве теперь уже своему бывшему и была такова. Брошенный мужчина пытался вернуть свою единственную, но безрезультатно. Тогда он затаил обиду и решил отомстить. Для этого он создал несколько аккаунтов, где и разместил имеющиеся у него фотографии чрезмерно откровенного характера.

Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по региону, в отношении мужчины с разбитым сердцем было возбуждено уголовное дело за нарушение неприкосновенности частной жизни. Теперь ему грозит до двух лет заключения или крупный денежный штраф.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->