В Волгограде бесследно исчез 22-летний военнослужащий

Контрактник пропал 18-го мая.



Вечером 22-го мая в полицию Городищенского района обратилась 39-летняя жительница поселка Степного. Встревоженная женщина сообщила о пропаже своего 22-летнего сына Владимира Колесникова. Парень проходит военную службу по контракту. Установлено, что ранним утром 18-го мая младший сержант куда-то отправился на белой «семерке» с госномерами У769НН34 и бесследно исчез. После этого он выходил на связь лишь единожды, а в настоящее время его телефон предательски молчит.

К поискам молодого парня подключились и полицейские. В день исчезновения Владимир был в военную форму младшего сержанта ВС РФ. При себе имел военный билет, водительские права и мобильный телефон. Рост пропавшего 175-180 сантиметров, он худощавого телосложения, у Колесникова серые глаза, прямые светло-русые волосы. Особыми приметами являются его шрамы от аппендицита 6-7 сантиметров и на животе 4-5 сантиметров.



Правоохранительные органы просят всех, кто знает о месте нахождения солдата, сообщиать информацию в полицию Городищенского района по номеру (84468) 3-16-02 или «02».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->