Предполагаемый убийца волгоградского военного все еще не пойман

27-летний Марк Нарцев все еще разгуливает на свободе.



18-го мая в Волгограде бесследно исчез 22-летний военнослужащий Владимир Колесников. А уже 23-го числа стало известно, что его убили, а тело закопали у трассы в Городищенском районе. По подозрению в жестокой расправе были задержаны трое жителей Жилгородка: 27-летний Марк Нарцев и двое его подельников 19-ти и 16-ти лет. Однако на следующий день во время следственного эксперимента Нарцев сумел сбежать и скрыться в неизвестном направлении. В настоящее время стражи порядка продолжают разыскивать его, но пока безрезультатно.

Приметы: рост 180 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы темно-русые. Был одет в черную синтетическую кофту с длинным рукавом, темно-синие джинсы и такие же кроссовки. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщать информацию по телефонам: (8442) 93-01-11, 30-43-45 или 02. Как отмечают в региональном Главка МВД, конфиденциальность сведений гарантируется.

Напомним, убийство было совершено из-за девушки. Некая Валерия крутила роман одновременно с Колесниковым и Нарцевым. Поэтому последний и решился на преступление с кровавым маскарадом.

22-летнего Колесникова похоронили 26-го мая в поселке Степном Городищенского района. На прощание собрались сотни человек - все, кроме той самой из-за кого разыгралась эта драма. Девушке посоветовали не появляться на панихиде и погребении.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->