В Краснооктябрьском районе задержали подозреваемого в убийстве 22-летнего военного

Днем 29-го мая Марк Нарцев был задержан.



Шесть дней удавалось 27-летнему Марику Нарцеву, подозреваемому в убийстве 22-летнего Владимира Колесникова скрываться от правосудия. Но днем 29-го мая он все же был задержан.

Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, в правоохранительные органы поступила информация о том, что разыскиваемый может находиться в одной из квартир Краснооктябрьского района. В ходе спецоперации полиции при силовой поддержки бойцов спецподразделения «Гром» подозреваемый в убийстве военнослужащего-контрактника был задержан по тому самому адресу. Отметим, что при задержании подозреваемый физического сопротивления оказать даже не успел.

Напомним, убийство было совершено из-за девушки. Некая Валерия крутила роман одновременно с Колесниковым и Нарцевым. Поэтому последний и решился на преступление с кровавым маскарадом.

22-летнего Колесникова похоронили 26-го мая в поселке Степном Городищенского района. На прощание собрались сотни человек - все, кроме той самой из-за кого разыгралась эта драма. Девушке посоветовали не появляться на панихиде и погребении.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->