В Волжском 1,5-годовалый малыш выпал из окна 4-го этажа

Пока родители ненадолго отвлеклись, маленький озорник взобрался на подоконник.



31-го мая в Волжском произошла трагедия - из окна 4-го этажа выпал маленький ребенок.
Как сообщила Volga-Day.ru официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, Чп произошло около 14-ти часов в доме по улице Королева. Пока мать малыша занималась домашними делами, а отец отвлекся на второго ребенка, 1,5-годовалый мальчик взобрался на подокнник распахнутого окна и облокотился на москитную сетку. Разумеется, хрупная конструкция не выдержала и малыш рухунул вниз.

В настоящее время врачи борются за жизнь крохи - в результате падения он получил тяжелейшие травмы и переломы. Следственные органы призывают родителей, лиц, их замещающих, а также тех, кому доверили присматривать за малолетними детьми, быть более внимательными, особенно с наступлением летнего периода. Не оставляйте детей без присмотра, особенно в помещениях с открытыми окнами. Отметим, что это уже пятый случай падения детей с высоты в регионе с наступления тепла.

Кстати, 30-го мая в 10-м микрорайоне Волжского со второго этажа упала 9-летняя девочка. Только там она сама решила прыгнуть с балкона.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->