Волгоградская звезда «Дома-2» рассказала о втором разводе с супругом

Алиана Устиненко поведала подписчикам о расставании с Александром Гобозовым.



Звезда скандального телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко из Кировского района Волгограда 12-го июня официально призналась в том, что рассталась со своим мужем Александром Гобозовым.

Алиана познакомилась с ним в рамках шоу, где они поженились и у них родился сын Роберт. Затем последовал развод, за которым через телеэкраны наблюдали миллионы россиян. Но после ухода из «Дома», девушка и Гобозов вновь сошлись и поженились во второй раз. Однако семейной идиллии все же вновь пришел конец.

- Мы уже давно не вместе, разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди с разным восприятием жизни, целями, ценностями. У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и своё будущее. Мы нормально общаемся, все вопросы между собой решили, - заявила волгоградка.

При этом, как отмечает Алиана, сын пары не обделён ничьим вниманием и Александр как был, так и останется отцом для маленького Роберта. Отметим, что в профиле в Инстаграме девушка уже давно сменила фамилию на девичью - Устиненко. Что же написано у нее в паспорте в настоящее время - доподлинно неизвестно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->