«Весь этот мир», «Тачки 3» и «Очень плохие девчонки» - что посмотреть в Волгограде на выходных

С 15-го июня жителей города ждут увлекательные премьеры в кинотеатре «МУВИЗ».



Шесть интересных киноновинок ожидают волгоградцев с 15-го июня. Это как увлекательные комедии, так и мультфильмы, драмы и прочее - каждый найдет себе ленту по душе. Учитывая предстоящие дождливые выходные - поход в кино - отличный вариант досуга. К тому же, сходить в кинотетар «МУВИЗ» можно и в будни!




Тачки 3 (мультфильм, США 6+)
Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.



Весь этот мир (мелодрама, США 12+)
Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.



Очень плохие девчонки (комедия, США 18+)
Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Орбита 9 (фантастика, Испания, Колумбия 16+)


Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения, на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Он и Она (комедия, Франция, Бельгия 18+)


Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.

Я любить тебя буду, можно? (мелодрама, Россия 12+)

[media=https://youtu.be/TNr3z-pbIyY]

Вадим и Катя давно живут вместе, но несмотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..

Кинотеатр «Мувиз» ждет вас!
Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 21А, ТРК «Парк Хаус»
Бронирование билетов по тел. +7-917-33-8888-7
www.muviz.biz
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->