Волгоградские дачники попросили президента вернуть им воду

Местные жители записали видеообращение к главе государства.



15-го июня почти вся Россия ждет ответов от Владимира Путина на его прямой линии. Вопросы и видеобращения жители страны задавали и загодя. Так, дачники из Кировского района попросили президента еще перед эфиром помочь им вернуть воду.

Дачники СНТ «Авангард« сняли видеоролик, в котором поведали свою беду о том, что товарищество еще весной осталось без живительной влаги из-за, по их мнению, конфликта двух энергетических компаний. Это недопонимание привело к обесточиванию единственной насосной станция, питающей »Авангард». Местные жители переживают не только за погибший урожай и высохшие деревья, но и за возможный пожар - в случае возгорания огонь банально будет нечем тушить и СНТ выгорит дотла за пару мгновений.



Дачники вынуждены покупать воду за бешеные деньги. Они утверждают, что неоднократно обращались в районную администрацию и к депутатам, но все безрезультатно. Волгоградцы уверены, что решить их проблему способен только президент страны. Правда, пока делать этого он не стал. Про Волгоград на прямой линии вспомнили лишь вскользь, не затронув ни одной проблемы региона.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->