По делу о покушении на губернатора допросили экс-мэра Волгограда Романа Гребенникова

Бывший глава Волгограда дал показания следственным органам по факту покушения на жизнь Бочарова.



15-го июня некогда мэр Волгограда Роман Гребенников был на допросе по факту покушения на жизнь губернатора региона. Как признался сам Гребенников, в следственное управление его пригласили накануне.

- Меня попросили дать показания по поводу покушения на губернатора, которое якобы произошло в прошлом году. Я просто рассказал, что был в день покушения с семьей. Вообще считаю, что данное расследование – это полный абсурд и политическая интрига. Сам факт поджога выглядит сомнительно. А расследование, на мой взгляд, делается для дискредитации правоохранительных органов, - приводит слова Романа Георгиевича «Социнформбюро».

О попытке поджога коттеджа Бочарова в Латошинке стало известно 16-го ноября минувшего года. Злоумышленник перелез через забор частного дома и бросил стеклянную емкость с зажигательной смесью в окно строения. Брошенный предмет загорелся, но по неудачному для его преступного умысла стечению обстоятельств, не долетел до окна и вскоре потух. вскоре и сам Бочаров прокомментировал произошедшее, правда, уже говорилось о том, что негодяи облили половину дома горючей жидкостью и подожгли. СК расследование данного дела никак не комментирует.

Потом ответственность за поджог дома губернатора взяла на себя Русская Повстанческая Армия. По их сообщению, атака на губернатора - лишь начало их действий в России. таким образом они намерены освободить Россию от диктатуры олигархов-монополистов во главе с ФСБ РФ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->