«Дом.ru» приглашает в «кино на траве»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает посмотреть кино под открытым небом.



Показ комедии «Стажер» пройдет в пятницу, 23 июня в саду «Комсомольский» (Центральный район, Городской детский парк). Перед показом гостей ждет 3D-фотозона, конкурсы и подарки от «Дом.ru». Начало - в 20.00, вход свободный, возрастное ограничение - 16+.

Главный герой фильма - 70-летний вдовец в исполнении Роберта Де Ниро - устраивается практикантом в интернет-магазин, торгующий одеждой. Став помощником не самой приятной, по отзывам коллег, начальницы (Энн Хэтэуэй), герой начинает искать свое место в мире современных технологий, находит новых друзей и помогает им в непростых ситуациях.

«Летний формат кинопоказов – «Кино на траве» - стал доброй традицией в нашем городе. Мы рады пригласить волгоградцев провести вечер в компании семьи и друзей за просмотром интересного фильма», - комментирует директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.



Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут наслаждаться рейтинговыми фильмами каждый день: пользователям услуги доступно около 40 фильмовых каналов. Общее число каналов – 213, из них 84 в HD-формате – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->