Потерявшаяся под Волгоградом 3-летняя девочка прошла три километра

Инцидент произошел накануне в Новониколаевском районе Волгоградской области.



28-го июня в послеобеденное время на протяжении нескольких часов полицейские искали малолетнего ребенка на территории Новониколаевского района.

В начале пятого вечера в полицию поступило сообщение от встревоженного жителя хутора Королевского. Мужчина рассказал, что его жена два часа назад ненадолго отлучилась из дома, оставив их 3-летнюю дочь одну. А когда вернулась, то ребенка уже не было. Самостоятельные поиски результатов не дали.

Правоохранители сразу же ринулись разыскивать малышку, подключив коллег из соседних поселений и кинологов. Не остались равнодушными представители сельской администрации, казаки, дружинники и местные жители. В общем, искали потеряшку всем миром.

Благо, все закончилось хорошо. Около 19:00 малолетнюю девочку нашли зареванной рядом с детским лагерем, где работает ее отец. Выяснилось, что она, поняв, что осталась дома одна, самостоятельно вышла со двора и отправилась к папе на работу - за три километра от их жилища. Напуганного ребенка передали родителям, в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в конце мая похожий случай произошел в Урюпинском районе - там потерявшийся второклассник дошел до Воронежской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->