Избитая сожителем до полусмерти волжанка до последнего выгораживала своего мучителя

45-летняя женщина поступила в больницу 2-го июля.



На ней не было живого места - кто-то с невероятной жестокостью избил бедняжку. Сама потерпевшая прибывшим стражам порядка рассказала, что на нее напали четверо неизвестных, которые и нанесли ей множественные телесные повреждения.
Полицейские принялись искать негодяев, но вскоре слова женщины вызвали сомнение - было слишком много несостыковок. Но та до последнего утверждала, что стала жертвой нападения неадекватного квартета.

А потом выяснилось, что далеко ходить не стоило - волжанку избил ее сожитель, а та до последнего его выгораживала. 41-летний мужчина был задержан и сознался в содеянном. Безработный и по классике жанра ранее судимый подлец, кинулся на сожительницу с кулаками в очередной раз приревновав ее на пустом месте. В момент совершения преступления рецидивист был нетрезв.

Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении злоумыленника было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Отметим, что по закону за такое можно угодить за решетку на восемь лет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->