В Волжском продолжаются поиски матери, убившей и выбросившей своего ребенка в пакете

Экспертиза показала, что новорожденная девочка была убита.



ЧП произошло 18-го июня - в Волжском был обнаружен полиэтиленовый пакет с телом младенца. В настоящее время следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка».

Как сообщила Volga-Day.ru официальный представитель регионального управления СУ СКР Наталия Куницкая, страшную находку около 15-ти часов обнаружила местная жительница. Проходя по палисаднику, расположенному недалеко от дома №95 по улице Мира, она заметила подозрительный свёрток, развернув который, увидела тело новорожденной девочки. О произошедшем женщина сразу же сообщила в правоохранительные органы.

В настоящее время ведутся поиски матери младенца, выбросившей своего ребенка на улицу словно мусор. Тело новорожденной было направлено на судебно-медицинское исследование, которое показало, что ребенок появился на свет доношенным и здоровым, а вскоре скончался от полученной черепно-мозговой травмы.

Следственные органы обращаются ко всем, кто стал свидетелем или очевидцем указанных событий, а также тем, кто располагает сведениями о личности матери погибшего ребенка, с просьбой сообщать эту информацию в дежурную часть УМВД по городу Волжскому: (8443) 41-56-56 или 02, а также 8-937-724-21-03. Анонимность гарантируется.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->