Убившая пенсионерку 22 ударами молотка камышанка пыталась обжаловать приговор

44-летняя женщина сочла 10 лет и 1 месяц заключения слишком суровым наказанием.



Эта ужасная история произошла в ноябре 2015-го года. Жительница Камышина пристрастилась к алкоголю, поэтому денег ей стало катастрофически не хватать. Выручала ее соседка - пенсионерка периодически занимала женщине деньги до зарплаты.

Вот и в тот вечер 44-летняя камышанка вновь пришла дабы вновь взять взаймы. Однако на этот раз соседка отказала, указав, что не собирается спонсировать ее пьянки. Возник скандал, в результате чего осужденная схватила молоток и нанесла пенсионерке не менее 22-х ударов по голове. Разумеется, такие травмы оказались смертельными. После чего преступница обокрала покойницу. Ее добычей стали около 15-ти тысяч рублей, дисковый телефон, тепловентилятор, полотенце, вязаные тапки и мешок картошки.

Искать убийцу долго не пришлось, хотя та отпиралась до последнего, мол, соседку не убивала. Однако многие из украденных вещей были обнаружены в ее жилище, в том числе, мешок с картофелем, на котором была надпись «Рис». Суд назначил злоумышленнице 10 лет и один месяц колонии общего режима. Та сочла такой приговор крайне суровым, однако обжаловать его ей так и не удалось - областной суд оставил вердикт неизменным.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->