Волгоградец отправился за решетку за съемки своих надругательств над 7-летней племянницей

Суд назначил извращенцу 16 лет колонии строгого режима.



Эта отвратительная история берет свое начало еще в 2012-ом году. Житель Тракторозаводского района Волгограда в течение года принуждал ко всяческим извращениям свою на тот момент 7-летнюю племянницу. Весь процесс он снимал на видео, которое затем хранил на компьютере. Эти файлы и стали неопровержимым доказательством вины дяди-изверга.

Кроме того, у него на жестком диске были снимки и других обнаженных детей. О происходящем стало известно правоохранителям лишь в ноябре 2015-го года, когда злоумышленник в ходе Интернет-переписки с жителем Австралии отправил ему фото с детской порнографией. Иностранец оказался полицейским и через Интерпол передал документы в Россию для расследования данного инцидента.

На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном 32-летний злоумышленник полностью признал. Дело было передано в суд в феврале текущего года и вот, 10-го августа извращенцу озвучили приговор - 16 лет колонии строгого режима, рассказала Volga-Day.ru официальный представитель регионального управления СУ СКР Наталия Куницкая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->