Жителя Урюпинска осудили за вымогательство семи миллионов у неверного депутата

32-летний Сергей Соловьев требовал у любовника своей жены деньги за молчание.


На фото: Елена и Сергей Соловьевы

Этот секс-скандал всполошил столицу российской провинции минувшей зимой. Тогда об этом не говорил только ленивый. Слухи расползались со скоростью звука. Местный депутат от партии власти Алексей Арбин оказался втянут в любовный треугольник. Якобы он закрутил роман с 27-летней подчиненной Еленой Соловьевой, но в один из самых ответственных моментов их застал ее супруг Сергей. Однако, 32-летний «рогоносец» не стал устраивать сцен ревности, а потребовал за молчание 400 тысяч рублей. Удивительно, но депутат названную сумму все же отдал - надеялся замять скандал, не хотел огласки. Да и пожалел шантажиста - тот является инвалидом: у него отсуствует кисть.

Однако в январе Соловьев вновь пришел к депутату и потребовал уже семь миллионов. Тогда Арбин и обратился в правоохранительные органы. И вот, 7-го августа Урюпинский городской суд вынес приговор за вымогательство в особо крупном размере и назначил Соловьеву семь лет колонии общего режима. Правда, приговор в законную силу еще не вступил и осужденный может его обжаловать, однако, апелляционной жалобы от него пока не поступало, уточнила Volga-Day.ru консультант суда Галина Горшкова.

Доподлинно неизвестно, действительно ли между 43-летним депутатом и его подчиненной была связь. Елена утверждает, что была и она даже сделала от Арбина аборт, а деньги тот сам всучил за молчание. Он же, в свою очередь, отрицает факт адюльтера.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->