Отец шестерых детей из Ленинска насиловал четверых из них

37-летнего мужчину отправили за решетку на 24 года.



Многодетный отец из города Ленинска Волгоградской области проведет почти четверть века в колонии строгого режима за сексуальное насилие в отношении собственных малолетних детей. Жертвами педофила стали четверо из шести ребят.

По данным следствия, начиная с 2006-го года осужденный регулярно подвергал сексуальному насилию свою родную дочь, которой на тот момент было всего лишь четыре. Спустя шесть лет, в 2012-ом году, надругательствам со стороны отца стали подвергаться и другие дети: две дочери пяти и трех лет, а также восьмилетний сын. При этом, склонял малышей к интиму он даже тогда, когда в соседних комнатах спали остальные члены семьи. Жена утверждает, что никогда ничего старнно не замечала.

История бы так и не стала достоянием гласности, если бы мужчина сам не заявил в следственные органы. Он сообщил, что подозревает, что его дочка имеет интимные контакты с одноклассниками. Сделал он это, чтобы отвести от себя подозрения, так как 13-летней в ближайшее время предстоял медосмотр у гинеколога, который бы сразу понял, что девочка давно живет половой жизнью.

Жертва собственного отца молчала, так как была до смерти запугана родителем. Мужчина, наваливаясь на собственного ребенка, каждый раз угрожал ей и велел держать язык за зубами, «иначе хуже будет».

На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал. Правдивость его показаний и показаний детей, ставших жертвами сексуального насилия со стороны отца и рассказавших об этом следователям, подтвердили психологи, принимавшие участие в допросах и проводивших соответствующие судебные экспертизы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
      1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->