Волгоградец взобрался на трубу теплотрассы и получил смертельный удар током

Покойника на изгибающейся аркой над проезжей частью трубе теплотрассы обнаружили утром 20-го августа.



Жители поселка Нижние Баррикады утром воскресенья были шокированы увиденным. У дома №10 по улице Прибалтийской был обнаружен труп, о чем они тут же сообщили в правоохранительные органы.

Но тело нашли не где-то в кустах, а на трубе теплотрассы, которая проходит аркой над проезжей частью. Как сообщает корреспондент Volga-Day.ru собственный корреспондент с места событий, мужчина был в полулежачем положении и одном нижнем белье. Провода линии электропередач, которые проходят аккурат над теплотрассой, оказались под его спиной. По предварительным данным, бедняга погиб от мощного удара током, задев провода.

После того, как подача электричества была приостановлена, спасатели при помощи автолестницы спустили покойника на землю. Как он умудрился так высоко взобраться и для чего - пока неизвестно. Впрочем как и его личность - следователи в настоящее время работают на месте инцидента. Однако, кое-кто из зевак, прибежавших посмотреть на ЧП, отметили, что это местный житель, злоупотребляющий спиртным.

Уточненная информация. Позже была установлена личность погибшего - им оказался 39-летний алкоголик, проживавший неподалеку. Убежать в одних трусах и взобраться на трубу его заставили преследовавшие его демоны - допил до галлюцинаций.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->