Двух маленьких волжан отравил ядом их отец

24-летний парень обработал квартиру от насекомых ядовитым порошком.



Это произошло утром 1-го мая в доме по улице Пушкина города Волжского. супруги покормили детей молочной кашей и уложили спать. Спустя некоторое время они обнаружили малышей мертвыми - полуторагодовалый мальчик и его четырехмесячная сестра скончались в результате отравления.

Как сообщили Volga-Day.ru в СУ СКР по Волгоградской области, за день до трагедии в квартире проводили санитарную обработку от надоедливых насекомых. 24-летний глава семейства рассыпал по всей жилплощади порошок от насекомых, при этом ядовитое вещество попало на поверхности бытовой техники, мебель и даже детскую посуду. Cмертельный яд, предназначенный для использования исключительно в промышленных целях, обвиняемый принёс с работы, при этом он знал, что использовать его дома категорически запрещено.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой города Волжского, уже направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии расследования свою вину в содеянном отец погибших детей полностью признал.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->