Под Волгоградом горе-мамаша и отчим избили до полусмерти 9-месячную девочку

Таким образом они хотели успокоить плачущего младенца.



Накануне в Октябрьском районе Волгоградской области были задержаны и помещены в ИВС двое местных жителей. 23-летняя многодетная мать и ее очередной 25-летний сожитель в течение недели жестоко избивали 9-месячного ребенка.

Установлено, что девушка, являющаяся матерью четырех детей, девять месяцев назад вновь стала мамой. А весной текущего года встретила очередного любовника, с которым они стали практически сразу же жить. В течение минувшей недели они успокаивали 9-месячную дочь задержанной только кулаками - малышка требовала внимания, ухода и элементарно кормежки, однако возлюбленные предпочитали пускать в ход удары.

В понедельник 20-го августа после очередного избиения они заметили, что девочка не дышит и, испугавшись, вызвали скорую. Малышка была экстренно госпитализирована в тяжелом состоянии с серьезными травмами: ЧМТ, переломом затылочной кости и множественными телесными повреждениями. В настоящее время медики борются за ее жизнь. Извергов задержали и поместили в изолятор временного содержания.

В рамках возбужденного уголовного дела негодяям грозит до 10-ти лет за решеткой каждому. Отметим, что девушка лишена родительских прав в отношении старшего сына - 7-летний мальчик проживает с бабушкой, а еще двое детей - с нею. По месту жительства семья характеризуется отрицательно, имели место регулярные пьянки и скандалы. Оба подозреваемых нигде не работали, а парень и вовсе был ранее неоднократно судим, рассказал Volga-Day.ru и.о. руководителя Котельниковского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Виктор Алябьев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->