В Родниковой долине отделочник из ревности жестоко убил возлюбленную в чужой квартире

Он избил 20-летнюю девушку, затем изрезал ножом, а потом задушил.



Жителей микрорайона Родниковая долина города Волгограда накануне потрясло страшное известие. Вечером 30-го августа в одной из квартир многоэтажного дома было обнаружено тело 20-летней девушки - она была жестоко убита.

Следствием было установлено, что погибшая на протяжении нескольких лет проживала с 30-летним мужчиной, который занимался отделкой квартир в микрорайоне. Около месяца назад пара рассталась, но молодой человек не смог забыть свою возлюбленную. Днем накануне он пригласил ее в квартиру, отделкой которой занимался, под предлогом возвращения долга.

В ходе беседы парень стал высказывать девушке претензии о том, что она ему изменяет. Словесный конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой подозреваемый жестоко избил бедняжку. Затем он схватил нож и нанес ей не менее десяти ударов. А потом задушил свою жертву. Убедившись, что она не подает признаков жизни, парень вышел на улицу и позвонил хозяину квартиры, в которой произошло убийство, и рассказал о произошедшем.

Через некоторое время злоумышленник был задержан около дома, где совершил убийство. При допросе задержанный фактически сразу же признался в убийстве. С его слов, мотивом к расправе послужило чувство ревности, сообщили Volga-Day.ru в СУ СКР по Волгоградской области.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->