В Калаче-на-Дону 5-летняя девочка бесследно исчезла с детской площадки

СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».



Беда всегда приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Так произошло накануне в городе Калаче-на-Дону - с детской площадки пропала маленькая девочка и до настоящего времени о ней ничего неизвестно. Пугает и то, что масштабные поиски не приносят результатов.

В общем, 15-го сентября в полицию поступило сообщение от встревоженных жителей города Калача-на-Дону. В 19:55 в отдел пришли родители 5-летней девочки, которая рассказали, что их маленькая дочь бесследно исчезла. Оказалось, что около 18:00 малышка ушла гулять на детскую площадку, расположенную буквально в 50-ти метрах от дома, и спустя непродолжительное время пропала.



Искать маленькую Софью стали всем миром. По сигналу «Тревога» был поднят личный состав районного отдела полиции. Сформированы поисковые группы, кинологи с собаками прочесали прилегающую к злосчастной площадке территорию, были опрошены возможные свидетели. Утром 16-го числа к поиску присоединились допсилы полиции, войск Нацгвардии, казачества.

Следователи СУ СКР по Волгоградской области возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетнего». И обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения пропавшей девочки, последнем месте её пребывания или иной значимой для следствия информацией с просьбой сообщать её в правоохранительные органы.

5-летняя Софья Четвертнова ростом 115-10 см, худощавая, волосы светло-русые заплетены в косичку. Была одета в белые бриджи с Микки Маусом, разноцветную трикотажную футболку и сиреневые сланцы.

Телефоны в Калаче–на–Дону (код города 84472):
- Дежурная часть отдела МВД России по Калачевскому району 3-37-69, 02,
- следственный отдел по Калачевскому району СУ СК России по Волгоградской области 3-73-98, 8-905-399-19-87
- телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-44-44.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->